编号:1536567736 状态:已回复已有 109 人次关注该问题
[类别]咨询建议 标题:沿江大道拆迁置换的锦城天下的还建房什么时候能办理房产证? 到期时间:2018-09-19 提交时间:2018-09-10

沿江大道拆迁置换的锦城天下的还建房什么时候能办理房产证?

提问者:时间神偷。
枝江市房管局

时间神偷网友: 您好! 您咨询的沿江大道拆迁置换锦城天下的还建房办理不动产证的问题,我局已获悉,且非常重视。近期,我局将联系地税,不动产中心召开联席会议,专门针对还建房办证问题进行讨论,并制定出相应的政策,近快为还建房置换户办理不动产权证。 感谢您对我们工作的关心,理解,若还有疑问可来电咨询:4200993. 枝江市房管局

回复时间:2018-09-11
来件人对枝江市房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0
1